
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IPC-B26EP
IPC-B26EP - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера с PIR-сенсором, встроенным микрофоном и динамиком.
Особенности:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение камеры к базовой станции по Wi-Fi;
- подключение базовой станции по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 20 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 110°);
- PIR-сенсор;
- встроенная ИК-подсветка 5 м;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- облачный сервис Imou;
- поддержка HDD до 2 ТБ;
- питание камеры: DC 5В, 1 А, встроенный аккумулятор 2300 mAh;
- питание базовой станции: DC 12 В.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | H: 110°; V: 61°; D: 130° |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Частота кадров (главный поток) | до 20 к/с |
| Ethernet | RJ45 100M |
| Программное обеспечение | Приложение Imou: iOS, Android |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве, 2 х 2 MIMO |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 100M |
| Интерфейсы передачи данных | micro USB |
| Питание | DC 5В, 1 А, встроенный аккумулятор 2300 mAh |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 77 х 77 х 71,5 мм |
| Вес | 350 г |
| Базовая станция | DC 12 В/2А, 6 Вт, -10°C - +50°C, влажность 90 %, 157 х 108 х 154 мм, 270 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 71.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 77 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 77 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 61 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 1 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | нет |
| Питание | DC 5В, 1 А, встроенный аккумулятор 2300 mAh |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Кубический |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
- Цена: 5 274 ₴
