




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-A22EP-D
IPC-A22EP-D - 2 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера с встроенными микрофоном, динамиком и встроенной сиреной.
Особенности IPC-A22EP-D:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi или Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи до 25 к/с;
- видео сжатие H.264, H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 93°);
- режим “день-ночь”;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- питание 5 V DC;
- слот для Micro SD карт до 256 ГБ.
Характеристики IPC-A22EP-D:
| Модель | IPC-A22EP-D |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | Домашние, Поворотные |
| Особенности | настольная, миниатюрная |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | Progressive CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Углы обзора | Горизонтальный: 93°, вертикальный: 48°, по диагонали: 115° |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | -/16x |
| Угол поворота по горизонтали | 0°-355° |
| Угол наклона | -5°-80° |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, настраиваемые зоны, аномальные звуки |
| Действие при тревоге | Отправка предупреждения, включение сирены, запись на карту и в облако |
| Смарт функции | Автослежение, Аудио обнаружение |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 2MP(1920 x 1080) |
| Скорость записи | до 25 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Переворот изображения | 180° |
| Приватные зоны | Режим приватности - автоматическое закрытие объектива шторкой |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | Облачный сервис Imou |
| Клиентское приложение | Imou |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Двусторонний звук Облачный сервис, приложение Imou Wi-Fi - IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве Интеллектуальное видеонаблюдение Режим приватности Уведомление о тревоге Включение сирены по тревоге Аудиообнаружение Детекция людей и отслеживание передвижений |
| Другие наименования видеокамеры | IMOU Ranger 2 |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5 В, 1 А / 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Рабочая влажность | < 95% |
| Материал | пластиковый корпус |
| Размеры | 106 х 77 х 77 мм |
| Вес | 238 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 238 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 610 ₴
