
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ezviz CS-CV246-A0-3B1WFR
Ezviz CS-CV246-A0-3B1WFR - 1 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт.
Особенности:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/4″ Progressive Scan CMOS с разрешением 1 Мп (1280 x 720);
- скорость записи: 1280 x 720 – 30 к/с;
- видео сжатие H.264;
- улучшение изображения: день/день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / BLC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 90°);
- встроенный микрофон, записывающий голоса и звуки;
- встроенный динамик;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт до 128 ГБ.
Характеристики:
| Матрица | 1/4" 1MP Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 720p |
| Мин. чувствительность | 0.02 Лк |
| Скорость затвора | Самоадаптивная скорость затвора |
| Синхронизация | Ezviz cloud proprietary protocol |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с авто-выбором |
| Регулировка по осям | Поворот: 340 °, наклон: 120 ° |
| Тип подсветки | Ик |
| Дальность подсветки | до 10 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | 90° по диагонали |
| Видео компрессия | H.264 |
| Поддержка разрешений | 1280х720 (25к\с,30к\с) |
| Видео битрейт | Адаптивный битрейд |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| WDR | Цифровой WDR |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность и др. |
| Аудио компрессия | AAC |
| Аудиобитрейт | Самоадаптивный битрейд |
| Ethernet | Wi-Fi (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) |
| Программное обеспечение | Ezviz |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Безопасность | Анти-мерцание, зеркало, защита паролем, водяной знак |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 128GB |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Питание | DC 5V±10% |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 45 °C |
| Влажность | 95% и менее (без конденсата) |
| Размеры | 87.7 х 87.7 х 112.7мм |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 256 г |
| Высота | 87.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 112.7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 87.7 мм |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | DC 5V±10% |
| Тип матрицы | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 2 205 ₴
