
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ezviz CS-CV246-A0-1C2WFR
Ezviz CS-CV246-A0-1C2WFR - 2 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт.
Особенности:
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1920×1080 – 15 к/с;
- видео сжатие H.264;
- улучшение изображения: день/день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / BLC;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 82°);
- встроенный микрофон, позволяющий записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD карт до 256 ГБ.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.9" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с авто переключением |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 340°; Наклон: 0° ~ 120° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | H: 82°; D: 94° |
| Видео компрессия | H.264 |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 15 к/с |
| Видео битрейт | Ультра-HD; HD; Стандартный. Адаптивный битрейт |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Аудиобитрейт | Самоадаптивный |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Draft, 2.4 ГГц ~ 2.4835 ГГц, скорость передачи: 11b: 11Mбит/с,11g :54Mбит/с,11n :72Mбит/с |
| Программное обеспечение | Ezviz |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1-RJ45(10M/100M адаптивный Ethernet Port) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Триггеры тревоги | Детекция движения |
| Питание | DC 5В, 1 А, micro USB |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 87х87х112 мм |
| Вес | 260 г |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 87 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 112 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 87 мм |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | DC 5В, 1 А |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 479 ₴
