
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ezviz CS-CV346-A0-7A3WFR
Ezviz CS-CV346-A0-7A3WFR - 3 Мп панорамная Wi-Fi камера с эффектом "рыбий глаз", встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт.
Особенности:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 3 Мп;
- скорость записи: 15 к/с;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 1.2 мм (угол 180°);
- режимы: “день-ночь”, 3D DNR, Progressive WDR, BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 7.5 м;
- встроенный микрофон, позволяющий записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик;
- питание: DC 5 В;
- слот для карт micro SD до 128 Гб;
- интеллектуальная тревога: Motion Detection;
- конфигурация с одним ключом Wi-Fi SmartConfig;
- металлический корпус.
Характеристики:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Разрешение матрицы | 3 Мп (2048x1536) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | 15 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Фокусное расстояние | 1.2 мм |
| Угол обзора | 180° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 8x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / (F2.2, AGC вкл); 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | нет |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b/g/n/ac |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | micro SD до 128 Гб |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR, 3D DNR, Progressive WDR, BLC |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | SmartConfig (конфігурація з одним ключем Wi-Fi) |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Габаритные размеры | 70x70x70.6 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Вес | 222 г |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 7.5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 222 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 70 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Фокусное расстояние | 1.2 мм |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | DC5V ± 5% |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Форм-фактор | Каплевидный |
| Тип камеры | Wi-Fi |
- Цена: 5 802 ₴
