
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ezviz CS-CV248-A0-32WFR
Ezviz CS-CV248-A0-32WFR - 2 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт.
Особенности:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1920 x 1080 – 25 к/с;
- видео сжатие H.264;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / AWB / 3D DNR / DWDR / BLC;
- поддерживает функцию PT (угол панорамирования до 360°, угол наклона до 90°);
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 95°);
- встроенный микрофон, позволяющий записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик;
- автослежение за объектом;
- интеллектуальная настройка с помощью QR-кода;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт до 128 ГБ.
Характеристики:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | поворотный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 95° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | нет |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n) |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / AWB / 3D DNR / DWDR / BLC |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | есть |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Особенности | Интеллектуальное отслеживание движения, функции PT |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Габаритные размеры | 100x100x90 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 220 г |
| Диапазон температур | -10 - +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 100 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | DC5V ± 10% |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 863 ₴
