


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дунай-БП1.3
Дунай-БП1.3 - установлен в бокс, имеющий внутренний замок закрытия дверцы. Предназначен для резервного бесперебойного питания оборудование и устройства пожарно-охранной сигнализации и систем управления контролем доступа. Блок питания является бестрансформаторным, импульсным. Резервирование выходного напряжения обеспечивается герметичной аккумуляторной батареей напряжением 12 В емкостью до до 7 Ач. По степени защиты от поражения электрическим током блок питания относится к устройству класса I по ГОСТ 4113.
Характеристики:
| Аккумулятор | 12 В / 7 Ач (не входит в комплект) |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Подключаемая нагрузка | 3 А |
| Размеры | 230 × 230 × 100 мм |
| Гарантийные обязательства | 12 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бесперебойный |
| Ток нагрузки | 3 А |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Тип ИБП | Импульсный |
- Цена: 3 051 ₴
