
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дунай-КС16
Дунай-КС16 - клавиатура предназначена для просмотра и изменения состояния (взятие / снятие под охрану) группы, оповещения пользователя сигналом бипера при изменении состояния шлейфов в группе и локализации тревог по помещениям. Используется для групп, в состав которых включено до 16 шлейфов. Клавиатура представляет микропроцессорное устройство, функционирующее под управлением ППКОП "Дунай", не выполняет хранение и интеллектуальную обработку информации. Подключается к ППКОП "Дунай»"по интерфейсу RS-485 трехпроводной линией.
Режимы работы клавиатуры "Дунай-КС16":
- Клавиатура неактивна.
- Тест проверки исправности индикаторов.
- Постраничный просмотр состояния групп (помещений).
- Просмотр состояния группы.
- Просмотр памяти тревог.
Характеристики:
| Рабочая температура | -10 - 50 град. |
| Питание | 12 В |
| Максимальный потребляемый ток | 80 мА |
| LED подтверждение | 1 |
| Наличие стыков | RS-485 |
| Гарантийные обязательства | 12 месяца |
| Размеры | 160х85х30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме тревоги | 80 мА |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Интерфейс | RS-485 |
| Материал | ABS пластик |
- Цена: 1 242 ₴
