
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дунай-КЖ
Дунай-КЖ - клавиатура в пластиковом корпусе. Предназначена для постановки под охрану или снятия с охраны объекта или для просмотра и изменения состояния помещений (групп), локализации тревог по помещениям. Используется для работы с группами шлейфов (помещениями), в состав которых включено до 128-ми шлейфов. Клавиатура функционирует под управлением ППКОП "Дунай". Выполняет хранение и интеллектуальную обработку информации, перепрограммирования элементов конфигурации ППКОП "Дунай".
Режимы работы клавиатуры Дунай-КЖ:
- приема данных с кнопок клавиатуры;
- отображения на экране знакосинтезирующего жидкокристаллического индикатора (ЖКИ) текущей информации;
- контроля за несанкционированным доступом внутрь корпуса;
- контроля связи с ППК по интерфейсу RS-485.
- тестирования;
- конфигурирования;
- программирования;
- дежурного режима;
- изменения состояния (взятие / снятие) помещения;
- просмотра списка и состояния помещений;
- просмотра списка и состояния групп;
- просмотра списка и состояния адаптеров (клавиатур);
- просмотра списка и состояния шлейфов в помещении/группе;
- просмотра памяти тревог;
- просмотра номеров пользователей;
- локализации тревоги;
- минипульт охраны
Характеристики:
| Рабочая температура | -10 - 50 гр. |
| Клавиатура | Есть |
| Питание | 12 В |
| Максимальный потребляемый ток | 200 мА |
| LED подтверждение | 1 |
| Наличие стыков | RS-485 |
| Гарантийные обязательства | 12 месяцев |
| Размеры | 170х110х40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме тревоги | 200 мА |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Интерфейс | RS-485 |
| Материал | ABS пластик |
- Цена: 1 422 ₴
