
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Адаптер Дунай-TML
Адаптер Дунай-ТМL - предназначен для считывания кодов контактных ключей памяти Dallas Touch Memory типа DS1990A3-F4 (идентификации пользователя) при выполнении взятия/снятия группы шлейфов под охрану и отображения информации на экране ЖКИ (две строки по 16 знаков).
Функции адаптера Дунай-ТМL:
- считывание кодов контактных ключей памяти по одному входу (каналу) "ТМ";
- управления работой трехцветного индикатора, установленного на лицевой панели;
- отображения на экране ЖКИ информации о состоянии охраняемого помещения. Подключается один считыватель "Дунай-СТМ" с удалением от адаптера до 100 м. в зависимости от емкости кабеля.
Характеристики:
| Поколение системы | Дунай-128 (2010 год) |
| Питание | 12 В |
| Максимальный потребляемый ток | 150 мА |
| LED подтверждение | 1 |
| Наличие стыков | RS-485 |
| Гарантийные обязательства | 12 месяца |
| Совместимость | Дунай-(8)16/32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Интерфейс | RS-485 |
| Тип модуля | Адаптер |
- Цена: 2 280 ₴
