
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КС102P-PI
КС102P-PI - беспроводной пассивный ИК-датчик движения (PIR) с иммунитетом от животных до 35кг. Обнаруживает перемещение объектов с помощью исходящего от них теплового (инфракрасного) излучения. Фиксация движения объекта происходит когда наблюдается изменение показаний на одном из чувствительных элементов детектора. Предназначен для обеспечения защиты жилых и производственных помещений.
Особенности КС102P-PI:
• цифровая обработка сигналов.
• устойчивость к электромагнитным помехам и электростатическому разряду.
• наличие датчиков вскрытия и отрыва от стены.
• регулировка чувствительности.
• самодиагностика.
• отсутствие латентности после первой сработки ППК под охраной.
• автоматическая температурная компенсация.
Характеристики КС102P-PI:
- Дальность обнаружения: 12 м.
- Скорость обнаружения: 0.3-3 м/сек.
- Диапазон рабочих частот: 868-868.6 МГц.
- Дальность радиосвязи: 200м (прямая видимость).
- Питание: 3 В (2 батареи типа AAA).
- Оптическая помехозащищенность: 6500 Люкс.
- Рабочая температура: от -10°C до +50°C.
- Размеры: 97х60х46мм.
- Вес: 80 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC3V (2 батареи AAA) |
| Тип извещателя | Беспроводной датчик движения |
| Принцип работы извещателя | ИК излучение |
- Цена: 1 184 ₴
