
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КС141P
КС141P-PI - комбинированый цифровой пасивный ик-извещатель для внутренней установки. Дальность обнаружения движения 12-15 м. Дальность разбития стекла 8 м. Угол обзора 110 градусов. Разделенные выходы тревоги по ИК и ДРС. Иммунитет к животным до 25 кг. Нормально замкнутый тревожный контакт, тампер, светодиодная индикация.
Характеристики КС141P:
| Тип изделия: | комбинированный датчик |
| Тип детекции: | обнаружение движения / обнаружение разбития |
| Площадь/дальность детекции: | 15х15м - датчик движения, 8м - датчик разбития |
| Угол детекции: | 110° |
| Иммунитет к животным: | есть |
| Тип установки: | внутренний |
| Питание: | DC12V |
| Габариты: | 97х60х46м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип извещателя | Комбинированный датчик |
| Принцип работы извещателя | ИК акустический |
| Питание | DC12V |
- Цена: 1 197 ₴
