

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тирас К-LED4
Тирас К-LED4 - клавиатура, используется для программирования и управления ППК. Для управления ППК и индикации его состояния на передней панели расположены механические кнопки и индикаторы состояния. Устанавливается в помещении у входной двери. Питание 10.8 - 13.8 В. Цвет: белый.
Особенности Тирас К-LED4:
- двусторонняя связь между устройствами;
- механические кнопки;
- 4 индикатора зон;
- подключение на системную шину RS-485 с длиной линии до 1000м;
- индикация состояний ППК;
- тампер на открытие и отрыв;
- питание 10.8 -13.8 В;
- диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С.
Характеристики Тирас К-LED4:
| Тип устройства | кодовая клавиатура |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Диапазон рабочих частот | нет |
| Радиопротокол | нет |
| Дальность связи | ограничено длиной линии и сопротивлением кабеля |
| Индикация | световая, звуковая |
| Тип кнопки | механический |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Элемент питания | нет |
| Антисаботаж | тампер на открытие и отрыв |
| Код по принуждению | нет |
| Совместимость | с ППК Orion |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 40 мА |
| Габаритные размеры | 126х93х34 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 200 г |
| Диапазон температур | -10 - +40°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Интерфейс | RS-485 |
- Цена: 2 424 ₴
