


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS-700DW
ATIS-700DW - беспроводный датчик затопления, определяет первые признаки затопления. Обеспечивает дальность связи с централью до 100 метров по радиопротоколу. Рабочая частота 433 МГц. Устанавливается на пол, в местах протечки. Питание 3 В от батареи. Цвет белый.
Особенности ATIS-700DW:
- дальность связи с централью до 100 м. на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочая частота: 433 МГц;
- чувствительный элемент контактная пара;
- индикация низкого заряда батареи;
- нержавеющие сенсоры;
- стабильная работа и высокая чувствительность;
- напряжение питания 3 В;
- диапазон рабочих температур от 0°С до +60°С.
Характеристики ATIS-700DW:
| Тип устройства | датчик протечки воды |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | напольный |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип детектирования | затопление |
| Диапазон рабочих частот | 433 МГц |
| Радиопротокол | нет |
| Дальность связи | 100 м |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | нет |
| Чувствительный элемент | контактная пара |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | тревога передается по беспроводному протоколу |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | нет |
| Совместимость | с комплектами Atis Kit GSM 100, Atis Kit GSM+WiFi 130. |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Потребление | 65 мА |
| Габаритные размеры | 54x35 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон температур | 0 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип извещателя | Датчик протечки воды |
| Принцип работы извещателя | Сенсорный |
| Протокол связи | Открытый протокол |
| Питание | 3V DC |
- Цена: 410 ₴
