
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax MotionCam white
Ajax MotionCam white - беспроводный датчик движения. Сообщает о вторжении в охраняемое помещение, детектирует движение на расстоянии до 12 метров и делает анимированную серию фото в случае тревоги. Обеспечивает дальность связи с Hub 2 до 1700 метров по радиопротоколу Jeweller и Wings. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается на стену напротив дверей и других мест вероятного проникновения. Не реагирует на животных весом до 20 кг. и ростом до 50 см. Питание 3 В от двух батарей CR123A. Цвет белый.
Особенности Ajax MotionCam white:
- радиопротокол Jeweller;
- фотофиксация событий;
- дальность связи с централью до 1700 м на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- чувствительный элемент: PIR-сенсор;
- дальность детекции движения до 12 м;
- углы обзора: по горизонтали - 88,5°, по вертикали - 80°;
- иммунитет к животным: вес до 20 кг, рост до 50 см;
- чувствительность: настраиваемая, 3 уровня;
- защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 секунд;
- удаленная настройка и тестирование;
- встроенный температурный сенсор;
- сертификат ДСТУ EN 50131;
- питание от 2-х батарей CR123A (напряжение питания 3 В);
- работает без замены батареи до 3 лет;
- диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С.
Характеристики Ajax MotionCam white:
| Тип устройства | датчик движения |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип детектирования | движение |
| Дальность / площадь детекции | 12 м |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Радиопротокол | jeweller, wings |
| Дальность связи | 1700 м |
| Иммунитет к животным (вес) | до 20 кг |
| Иммунитет к животным (рост) | до 50 см |
| Антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | тревога передается по беспроводному протоколу |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | CR123A |
| Особенности | датчик движения с фотокамерой для подтверждения тревог |
| Совместимость | совместим с Hub 2 |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 135х70x60 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 167 г |
| Диапазон температур | -10 - +40°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Диаметр | 135 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 167 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип извещателя | Беспроводной датчик движения |
| Принцип работы извещателя | Сенсорный |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Протокол связи | jeweller, wings |
| Питание | Две батареи CR123A |
- Цена: 4 609 ₴
