

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax MotionProtect Curtain white
Ajax MotionProtect Curtain white - беспроводный уличный датчик-штора. Извещает о вторжении в помещение или охраняемую территорию, детектирует движение на расстоянии до 11 метров. Обеспечивает дальность связи с Hub до 1700 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается в помещении напротив мест вероятного проникновения. Питание 3В от батареи CR123A. Цвет белый.
Особенности Ajax MotionProtect Curtain white:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 1700 м на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- чувствительный элемент: PIR-сенсор;
- дальность детекции движения до 11/10/9 м в зависимости от настроек чувствительности;
- углы обзора: по горизонтали - 6°, по вертикали - 90°;
- чувствительность: настраиваемая, 3 уровня;
- оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 с;
- удаленная настройка и тестирование;
- встроенный температурный сенсор;
- класс защиты ІР54;
- питание от батареи CR123A (напряжение питания 3 В);
- работает без замены батареи до 3 лет;
- диапазон рабочих температур от -25°С до +60°С.
Характеристики Ajax MotionProtect Curtain white:
| Тип устройства | датчик движения |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип детектирования | движение |
| Дальность / площадь детекции | до 11/10/9 м, в зависимости от настроек чувствительности |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Радиопротокол | jeweller |
| Дальность связи | 1700 м |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | нет |
| Антисаботаж | оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | тревога передается по беспроводному протоколу |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | CR123A |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2, Rex |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 134х44х34 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 118 г |
| Диапазон температур | -20 - +60°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Диаметр | 134 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 118 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 409 ₴
