

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax MotionProtect Outdoor white
Ajax MotionProtect Outdoo whiter - беспроводной уличный датчик движения с защитой от маскирования и иммунитетом к животным. Извещает о вторжении в охраняемую территорию, детектирует движение на расстоянии до 15 метров. Обеспечивает дальность связи с Hub до 1200 м. по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается на уличную стену на высоте от 0,8 до 1,3 м. напротив мест вероятного проникновения. Не реагирует на животных ростом до 80 сантиметров (вес не имеет значения). Питание 3В от двух батарей CR123A. Есть возможность подключения внешнего питания DC 12 В±20%. Цвет белый.
Особенности Ajax MotionProtect Outdoor white:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 1200 м на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- чувствительный элемент: 2 PIR-сенсора;
- дальность детекции движения до 15 м;
- углы обзора: по горизонтали - 90°;
- иммунитет к животным: вес не имеет значения, рост до 80 см;
- чувствительность: настраиваемая, 3 уровня;
- антисаботаж, антимаскирование по требованиям Grade 3, защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 секунд;
- удаленная настройка и тестирование;
- встроенный температурный сенсор;
- сертификат ДСТУ EN 50131;
- питание от двух батарей CR123A (напряжение питания 3 В), возможно подключение внешнего питания DC 12 В±20%;
- работа без замены батареи до 5 лет;
- диапазон рабочих температур от -25°С до +60°С.
Характеристики Ajax MotionProtect Outdoor:
| Тип устройства | датчик движения |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип детектирования | движение |
| Дальность / площадь детекции | до 3 - 15 м, настраиваемая |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Радиопротокол | jeweller |
| Дальность связи | 1200 м |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | до 80 см |
| Антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв, антимаскирование по требованиям Grade 3 |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | тревога передается по беспроводному протоколу |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | CR123A |
| Особенности | питание от сети: DC 12 V ± 20% |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2, Rex |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 184x70x65 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 318 г |
| Диапазон температур | -20 -+60°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Диаметр | 184 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 318 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 099 ₴
