
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax LeaksProtect black
Ajax LeaksProtect black - беспроводный датчик затопления. Определяет первые признаки затопления. Обеспечивает дальность связи с Hub до 1300 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается на пол в местах возможных протечек. Питание 3 В от батареи ААА. Цвет чёрный.
Особенности Ajax LeaksProtect black:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 1300 м на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты: 868,0 - 868,6 МГц;
- чувствительный элемент: контактная пара;
- защита от подлога, оповещение о глушении;
- класс защиты: IP65;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 секунд;
- удаленная настройка и тестирование;
- питание осуществляется от 2 батарей ААА (напряжение питания 3В);
- работает без замены батареи до 5 лет;
- диапазон рабочих температур от 0°С до +50°С.
Характеристики Ajax LeaksProtect black:
| Тип устройства | датчик протечки воды |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | накладной, напольный |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип детектирования | затопление |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Радиопротокол | jeweller |
| Дальность связи | 50 м |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | нет |
| Антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении |
| Чувствительный элемент | контактная пара |
| Индикация | нет |
| Тревожный выход датчика | тревога передается по беспроводному протоколу |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | AAA |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2, Rex, ocBridge Plus, uartBridge |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 56х56х14 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 40 г |
| Диапазон температур | 0 - +50°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | LeaksProtect |
| Особенности модели: | никелированные контакты отбой тревоги при высыхании воды проверка работоспособности пингами каждые 5 минут |
| Гарантия от производителя: | 12 меc. |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ~ +50 ° С |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | 3 В (2 батареи AAA) |
| Производитель: | Ajax |
| Рабочая влажность: | 100 % |
| Габаритные размеры: | 56x56x14 мм |
| Установка: | внутренняя |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Рабочий частотный диапазон: | 868,0 ÷ 868,6 МГц |
| Расстояние подключения: | 1300 м. |
| Тип датчика: | датчик затопления |
| Предназначение: | для обнаружения затопления в охраняемом помещении и передачи сигнала тревоги на умную централь Ajax Hub |
| Обработка сигнала: | микропроцессор |
| Принцип работы: | пассивный |
| Тамперный контакт: | Есть/Да |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Время работы от батареи: | 5 лет |
- Цена: 1 609 ₴
