



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax StreetSiren white
Ajax StreetSiren white - беспроводная уличная светозвуковая сирена. Оповещает о вторжении в охраняемое помещение. Громкость 85 - 113 дБ настраиваемая. Обеспечивает дальность связи с Hub до 1500 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается на внешнюю стену в местах вероятного проникновения. Питание 3 В от батарей CR123A или от внешнего источника постоянного тока 12 В. Цвет белый.
Особенности Ajax StreetSiren white:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 1500 м. на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- тип оповещения: световой, звуковой;
- уровень громкости 85 - 113 дБ на дистанции 1 м, настраиваемый;
- время звучания тревоги 3 -180 с, настраиваемое;
- класс защиты IP-54 для уличной и внутренней установки;
- защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- встроенный акселерометр поднимает тревогу при попытке снять сирену;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 -300 секунд;
- удаленная настройка и тестирование;
- встроенный температурный сенсор;
- сертификат ДСТУ EN 50131;
- питание от 4 батарей CR123A (напряжение питания 3 В);
- возможность осуществлять питание от внешнего источника 12V DC;
- работает без замены батареи до 5 лет;
- диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С, не влияет на работу попадания пыли, града и дождя.
Характеристики Ajax StreetSiren white:
| Тип устройства | сирена |
| Место установки | на улице, в помещении |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип оповещения | звуковой, световой |
| Уровень громкости | 85 - 113 дБ на дистанции 1 м, настраиваемый |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Дальность связи | 1500 м |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | CR123A |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2, Rex |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 200х200х51 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 528 г |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 528 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 528 г |
| Особенности модели: | крепление на SmartBracket без разбора корпуса проверка работоспособности пингами с периодом от 12 секунд |
| Гарантия от производителя: | 12 меc. |
| Диапазон рабочих температур: | -20°C ~ +50°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | 4 батарей CR123A, 12V DC |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Дополнительно: | защита от взлома тампером настройка длительности извещения |
| Габаритные размеры: | 200x200x51 мм |
| Установка: | уличная накладная |
| Уровень защиты корпуса: | IP54 |
| Уровень звукового давления: | 85-113 дБ |
| Частота радиоканала: | 868,0 - 868,6 МГц |
| Способ подключения: | беспроводной |
| Потребление тока в режиме готовности: | 70 мА |
| Cпособ извещения: | световой звуковой |
| Максимальная удаленность от централи: | 1500 |
| Время работы от батареи (в режиме энергосбережения): | 5 лет |
| Мощность передатчика: | 25 мВт |
| Батарея: | CR123A 3В |
| Максимальное потребление тока - оптическая и акустическая сигнализация: | 1450 мА |
| Резонансная частота: | 3.5±0.5 кГц |
- Цена: 4 019 ₴
