


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax HomeSiren black
Ajax StreetSiren black - беспроводная комнатная сирена. Оповещает о вторжении в охраняемое помещение. Громкость 85 -105 дБ, настраиваемая. Обеспечивает дальность связи с Hub до 2000 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается в помещении в местах вероятного проникновения. Питание 3 В от батарей CR123A. Цвет чёрный.
Особенности Ajax HomeSiren black:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 2000 м на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- тип оповещения: звуковой;
- уровень громкости 85 -105 дБ на дистанции 1 м, настраиваемый;
- время звучания тревоги 3 - 180 с, настраиваемое;
- класс защиты IP-54 для внутренней установки;
- защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 с;
- удаленная настройка и тестирование;
- встроенный температурный сенсор;
- сертификат ДСТУ EN 50131;
- питание от двух батарей CR123A (напряжение питания 3 В);
- возможность осуществлять питание от внешнего источника 12V DC;
- работает без замены батареи до 5 лет;
- диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С.
Характеристики Ajax HomeSiren black:
| Тип устройства | сирена |
| Место установки | в помещении |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип оповещения | звуковой |
| Уровень громкости | 81-105 дБ на дистанции 1 м, настраиваемый |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Дальность связи | 2000 м |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | CR123A |
| Защита от влаги и пыли | IP50 |
| Антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2, Rex |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 75х76х27 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 97 г |
| Диапазон температур | -10 -+40°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 97 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 97 г. |
| Особенности модели: | крепление на SmartBracket без разбора корпуса проверка работоспособности пингами с периодом от 12 секунд разъем для подключения внешнего светодиода управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android |
| Гарантия от производителя: | 12 меc. |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C ~ +40°C |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | 2 встроенные батареи типа CR123A, 3 В |
| Рабочая влажность: | 75 % |
| Дополнительно: | защита от взлома тампером настройка длительности извещения |
| Габаритные размеры: | 75х76х27 мм |
| Установка: | внутренняя накладная |
| Уровень защиты корпуса: | IP54 |
| Уровень звукового давления: | 81-97 дБ |
| Частота радиоканала: | 868,0 - 868,6 МГц |
| Способ подключения: | беспроводной |
| Потребление тока в режиме готовности: | 70 мА |
| Cпособ извещения: | звуковой |
| Максимальная удаленность от централи: | 2000 м |
| Время работы от батареи (в режиме энергосбережения): | 5 лет |
| Мощность передатчика: | 25 мВт |
| Резонансная частота: | 3.5±0.5 кГц |
- Цена: 2 009 ₴
