

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax KeyPad white
Ajax KeyPad white - беспроводная сенсорная клавиатура. Используется для снятия и постановки на охрану системы безопасности Ajax. Обеспечивает дальность связи с Hub до 1700 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается в помещение возле входных дверей для быстрого доступа к клавиатуре. Питание 3 В от батарей ААА. Цвет: белый.
Особенности Ajax KeyPad white:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 1700 м на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- количество кнопок: 15;
- код по принуждению: есть;
- персональный код пользователя: есть;
- защита от подбора пароля: есть;
- индикация постановки или снятия с охраны: есть;
- защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 с;
- удаленная настройка и тестирование;
- встроенный температурный сенсор;
- сертификат ДСТУ EN 50131;
- питание от четырех батарей ААA (напряжение питания 3 В);
- работает без замены батареи до 2 лет;
- диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С.
Особенности Ajax KeyPad white:
| Тип устройства | кодовая клавиатура |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | беспроводный |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Радиопротокол | jeweller |
| Дальность связи | 1500 м |
| Индикация | световая |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | AAA |
| Антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Код по принуждению | есть |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2, Rex |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 150х103х14 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 197 г |
| Диапазон температур | -10 - +40°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подсветка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 197 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Вес: | 197 г. |
| Питание: | 3 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Влажность: | до 80 % |
| Управление: | сенсорное |
| Размеры: | 150х103х14 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | двунаправленная связь проверка работоспособности пингами с периодом от 12 секунд 4 батарейки типа AAA, 3V индикаторы постановки/снятия с охраны, разряда батарей код по принуждению тамперная защита защита от подбора пароля устанавливается на крепление SmartBracket без разбора корпуса |
| Диапазон температур: | -10 - +40°C |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 1700 м |
| Полоса рабочих частот: | 868.0−868.6 МГц |
| Время работы от батареи: | 2 года |
| Тип материала корпуса: | пластик |
- Цена: 3 049 ₴
