


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-500NL
Yli Electronic MBK-500NL - L-oбразный кронштейн для крепления электромагнитного замка на узкие двери. Материал: анодированный алюминий. Размеры: 265x73x45 мм.
Характеристики MBK-500NL:
| Тип аксессуара для замка | L-кронштейн |
| Тип замка | электромагнитный |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры | 265x73x45 мм |
MBK-500NL совместим с такими электромагнитными замками:
- YM-500N(LED).
- YM-500ND(LED).
- YM-500N(LED).
- YM-500N(LED)-DS.
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейн к корпусу электромагнитного замка с помощью двух винтов.
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки.
- Просверлите отверстия соответствующего диаметра.
- Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 499 ₴
