
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-350L-W
Yli Electronic MBK-350L-W - L-oбразный кронштейн для крепления электромагнитного замка на на узкие двери.
Характеристики MBK-350L-W:
| Тип аксессуара для замка | L-кронштейн |
| Тип замка | электромагнитный |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры | 227х54х31 мм |
MBK-350L-W совместим с электромагнитными замками:
- YM-350W.
- YM-350W-S.
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейн к корпусу электромагнитного замка с помощью двух винтов.
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки.
- Просверлите отверстия соответствующего диаметра.
- Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 410 ₴
