


Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-60N
YLI ELECTRONIC YM-60N - электромагнитный замок с силой удержания 60 кг для деревянных и металлических дверей шкафчиков. Подходит для установки в помещении. Тип установки - накладной. Закрывается подачей питания 12 В / 160 мА или 24 В / 80 мА. В комплекте ответная планка.
Характеристики YM-60N:
- Сила удержания: 60 кг.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал ответной части: цинк.
- Питание: DC12V | DC24V.
- Потребление: 12V/160mA | 24V/80mA.
- Рабочая температура: -10°C - +55°C
- Замок с крепежной планкой: 80х36.5х24.1мм.
- Ответная планка: 75х32х10мм.
Комплектация YM-60N:
- ответная часть.
- крепежный комплект.
- монтажный стикер с разметкой.
- инструкция.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Высота | 24.1 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
- Цена: 795 ₴
