


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-350U
Yli Electronic MBK-350U - U-oбразный кронштейн для крепления ответной планки на безрамную стеклянную дверь толщиной 10-15 мм.
Характеристики MBK-350U:
| Тип товара | Кронштейн |
| Размеры | 191x52x35 мм. |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для | Безрамная стеклянная дверь толщиной 8-15мм |
| Вес | 0.5 кг |
MBK-350U совместим с электромагнитными замками:
- YM-350.
- YM-350D.
- YM-350(LED).
- YM-350D(LED).
- YM-350BZ.
- YM-350DBZ.
- YM-350T(LED).
- YM-350TD(LED).
- YM-350(LED)-DS.
- YM-350D(LED)-DS.
Размеры кронштейна:
- 185x45x22.5 мм.
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейн к корпусу электромагнитного замка с помощью двух винтов.
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки.
- Просверлите отверстия соответствующего диаметра.
- Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 194.4 мм |
| Ширина | 52.4 мм |
| Высота | 35.4 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 431 ₴
