



Neolight SIGMA+ HD WF
Neolight SIGMA+ HD WF - Wi-Fi видеодомофон с сенсорным экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р (1920х1080) и высоким разрешением экрана 1024 х 600. Монитор позволяет переадресовывать вызов с видеопанели на приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для соединения Zeta+ HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN соединение. Поддержка Full HD сигнала обеспечивает более четкое изображение в режиме наблюдения или записанного видео в режиме видеорегистратора. В видеодомофоне увеличена скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/с.
Особенности Neolight SIGMA+ HD WF:
- Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон или планшет, удаленного открытия замка, ворот, просмотра камер при помощи приложения "NeoLight".
- LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi.
- IPS матрица с сенсорным экраном обеспечивает улучшенную цветопередачу и максимально возможный угол обзора монитора под любым углом - 178°. Качество изображения не искажается независимо от того на какой высоте разместить монитор и из какого угла помещения следить за происходящим на экране.
- Full HD разрешение высокой четкости (1080р). Видеодомофон поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р как от панели, так и от камеры по любому каналу.
- Высокое разрешение монитора 1024 х 600. Позволяет качественно передать изображение от панели с разрешением Full HD.
- Автоопределение разрешения и типа сигнала. Монитор автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу. Возможно одновременно подключить многоквартирную панель стандартного разрешения, Full HD панель и камеры Full HD.
- Запись видео с аудио со скоростью до 25 к/сек разрешением до 1920х1080 по движению, постоянно или по расписанию без потерь в качестве изображения и звука.
- Тонкий корпус с встроенным блоком питания на 220В.
Функции приложения "NeoLight":
- Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
- Уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
- Видеозвонок от посетителя.
- Общение с посетителем, управление замком и воротами.
- Запись фото или видео с вызывной панели или камер на смартфон.
- Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания без получения входящего вызова.
- Переключение разрешения SD/HD при плохой связи.
- Двунаправленная аудиосвязь.
Характеристики Neolight SIGMA+ HD WF:
| Размер экрана | 7", IPS |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Формат входного сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Разрешение входного сигнала | 1080p / 720p / 576i |
| Сеть | Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN |
| Мобильное приложение (APP) | NeoLight (iOS, Android) |
| Возможности приложения | Видеовызов, разговор с посетителем, управление замком/воротами, фото/видео на устройство, просмотр подключенных камер и панели в режиме ожидания, переключение разрешения (SD/HD) |
| Графическое меню | Да, 2 интерфейса, управление через экран |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорный емкостной экран IPS |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да, поддержка карт с объемом памяти до 128 ГБ |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Управление воротами | Есть, необходимо дополнительное устройство NL-GT01 |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi и LAN, мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный IPS экран высокого разрешения, тонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 216 х 129 х 19 мм |
| Вес | 490 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Белый / Черный |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 216 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Наличие блока памяти | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Монитор | LCD TFT |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Датчик движения | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат видео | AHD / TVI / CVI / CVBS |
- Цена: 6 147 ₴
