



Neolight NeoKIT HD Pro WF Bronze
Neolight NeoKIT HD Pro WF Bronze - комплект видеодомофона, состоящий из Wi-Fi монитора Neolight ALPHA HD WF белого цвета и вызывной панели NeoLight PRIME FHD Bronze c уголком. Neolight ALPHA HD WF - Wi-Fi видеодомофон с сенсорным экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р (1920х1080) и высоким разрешением экрана 1024 х 600. Монитор позволяет переадресовывать вызов с видеопанели на приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для соединения монитора с роутером используют Wi-Fi или LAN соединение. Поддержка Full HD сигнала обеспечивает более четкое изображение в режиме наблюдения или записанного видео в режиме видеорегистратора. В видеодомофоне увеличена скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/с.
Функции приложения "NeoLight":
- Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
- Уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
- Видеозвонок от посетителя.
- Общение с посетителем, управление замком и воротами.
- Запись фото или видео с вызывной панели или камер на смартфон.
- Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания без получения входящего вызова.
- Переключение разрешения SD/HD при плохой связи.
- Двунаправленная аудиосвязь.
Характеристики Neolight ALPHA HD WF:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 или 1+3 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: от 64 фото поддержка micro SD: до 128 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Автоответчик | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | IPS матрица обеспечивает улучшенную цветопередачу и максимально возможный угол обзора - 178°. Full HD разрешение высокой четкости (1080р) от панели или камеры по любому каналу. Высокое разрешение дисплея 1024х600, максимально качественно передает изображение от Full HD панели (детализация аналогична IP домофонам). Автоопределение разрешения 1080p / 720p / 576i и типа сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS по каждому каналу. Запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080 по движению, постоянно или по расписанию. Тонкий Slim корпус и встроенный блок питания - подключается напрямую к сети 220В. Работает с многоквартирным системам VIZIT, CYFRAL при подключении дополнительного адаптера NL-Z01. Встроенный Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN (10\100 Мбит\с). Позволяет переадресовывать вызов на приложение "NeoLight" (iOS, Android). Основные функции приложения "NeoLight": - поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах; - уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя; - видеозвонок от посетителя; - управление замком и воротами; - запись фото/видео с вызывной панели или камер на смартфон; - переключение разрешения SD/HD при плохой связи; - двусторонняя аудиосвязь. |
| Питание | 220В AC (блок питания встроенный) |
| Комплектация | Монитор Кронштейн для крепления на стену Разьемы для подключения Комплект шурупов и дюбелей для монтажа Инструкция по эксплуатации |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Акрил |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 472 г |
| Габаритные размеры | 186х136х21 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
NeoLight PRIME FHD Bronze - вызывная панель бронзового цвета с глянцевой акриловой передней вставкой. Оснащена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p) с высоким динамическим диапазоном. Панель подключается к HD домофонам с поддержкой Full HD записи или к стандартным аналоговыми домофонам при переключении в формат CVBS.
Характеристики Neolight PRIME FHD Bronze:
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Разрешение камеры | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Особенности камеры | Убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR |
| Формат сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Угол обзора | 110° |
| Тип подсветки | Видимая ИК (увеличена дальность до 5 м) |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) |
| Габариты (Д х В х Г) | 47х131х20 мм |
| Вес | 650 г |
| Температура эксплуатации | - 30°С - + 60°С |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Сатинированный металл |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 1122 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 090 ₴
