


NeoLight OPTIMA ID FHD
NeoLight OPTIMA ID FHD - вызывная панель белого цвета с глянцевой акриловой передней вставкой. Оснащена видеокамерой 2Мп с разрешением Full HD (1080p) с высоким динамическим диапазоном. Внутри панели расположен встроенный считыватель для карт доступа, который может работать как считыватель с автономным контроллером с памятью на 20 карт формата EM-Marine. При необходимости используется большее количество карт доступа, если к вызывной панели подключить дополнительный контроллер на выход Wiegand-26. Панель подключается к HD домофонам с поддержкой Full HD записи или к стандартным аналоговыми домофонам при переключении в формат CVBS. Имеет прочный металлический корпус. Предназначена для установки внутри помещений и на улице с диапазоном температур от -30 до + 60 град.
Особенности Neolight OPTIMA ID FHD:
- Панель подходит ко всем цветным домофонам;
- Рассчитана на использование внутри помещений и на улице;
- Встроенный считыватель карт памяти формата EM-Marine;
- Разрешение камеры: 1080p(1920x1080);
- ИК подсветка до 5м;
- Цвет корпуса белый;
- В комплекте кронштейн для поворота панели на 30 градусов.
Характеристики OPTIMA ID FHD:
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Разрешение камеры | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Особенности камеры | Убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR |
| Формат сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Угол обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК подсветка до 5м |
| Тип крепления | Настенное |
| Встроенный считыватель | Автономный контроллер до 20 карт формата EM-Marine с возможностью подключения дополнительного контроллера к выходу Wiegand-26 |
| Габариты (Д х В х Г) | 47 х 131 х 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Температура эксплуатации | - 30°С - + 60°С |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл + Поликарбонат (накладка) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Габаритные размеры устройства: | 47 х 131 х 20 мм |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | автоматическая регулировка усиления микрофона |
| Диапазон рабочих температур: | - 30°С - + 60°С |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC 12B/200мА (от домофона) |
| Матрица: | CMOS |
| Материал корпуса: | металл |
| Подсветка: | Led светодиод |
| Разрешение видеокамеры: | 1080p |
| Комплектация: | вызывная панель, защитный козырёк, поворотный уголок, инструкция |
| Угол обзора: | 110° |
| Дальность подсветки: | 5 м |
- Цена: 3 285 ₴
