

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONV H1064PLD
ONV H1064PLD - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Оснащён 4 портами 10/100M и 2 портами Uplink. Имеет стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Обеспечивает питанием 4 сетевых камер, поддерживающие электроснабжения по PoE. Мощность потребления составляет 60 Вт, на канал подаётся 30 Вт. Максимальное расстояние электропитания составляет до 250 метров. Порт 1-4 поддерживает 10М/250М передачу данных на большую дистанцию. Имеется режим самовосстановления AI.
Характеристики H1064PLD:
- Количество портов POE: 4 x 100 Мбит/с.
- Uplink порт: 2 x 100 Мбит/с.
- Пропускная способность коммутатора: 1.6 Гбит.
- Коммутация кабеля: RJ45.
- Потребляемая мощность: 60W.
- Размеры коммутатора: 143х115х40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Влажность: | 10% ~ 90% |
| Размеры: | 143х115х40 мм |
| Индикация: | светодиодная сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Цвет: | черный |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Диапазон температур: | -20 ~ +55 °C |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Общая мощность PoE: | 60W |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Uplink порт: | 2x100 Мбит/с |
| Пропускная способность: | 1.2 Гбит/сек |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | PoE IEEE802.3af/at |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 6 портов |
| Кабель: | UTP cat.5 |
| Задержки в сети: | менее 20 мс. |
- Цена: 1 490 ₴
