

OMEGA+ HD / Solo FHD Silver
OMEGA+ HD / Solo FHD Silver - комплект видеодомофона, состоящий из монитора NeoLight OMEGA+ HD и вызывной панели NeoLight Solo FHD Silver. NeoLight OMEGA+ HD - поддерживает мультиформатный входной Full HD сигнал с разрешением 1080p (1920х1080). Автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу. Оснащен мощным процессором, позволяющим записывать на внешнюю карту памяти видео со звуком в формате Full HD. Запись активизируется вручную, по расписанию или при реагировании камеры на движение в кадре. Увеличенная скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/с. обеспечивает более четкое и плавное изображение в режиме простого наблюдения или записанного видео в режиме видеорегистратора. Для управления служат сенсорные кнопки с подсветкой. Neolight OMEGA+ HD подключается к многоквартирной системе других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
Характеристики OMEGA+ HD:
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800 х 480 / 1024 х 600 |
| Формат входного сигнала | СVBS / AHD / TVI / CVI |
| Разрешение входного сигнала | 480р / 960H / 720p / 1080p |
| Графическое меню | Да, 2 интерфейса, управление через кнопки |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорные кнопки с подсветкой |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Особенности | Мультиформатный Full HD сигнал, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорных кнопок при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 14,5В DC (адаптер 220/15В в комплекте) |
| Габариты (Д х В х Г) | 186 х 127 х 18 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
Видеопанель NeoLight SOLO FHD Silver - выполнена в металлическом корпусе с цветной CMOS-матрицей и высокой чувствительностью. Оснащена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p), ИК- подсветкой до 5м. и высоким динамическим диапазоном. Видеопанель работает с HD домофонам с поддержкой Full HD записи или с аналоговыми домофонами при переключении в формат CVBS.
Характеристики Neolight SOLO FHD:
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Разрешение камеры | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Особенности камеры | Убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR |
| Формат сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Угол обзора | 110° |
| Тип подсветки | Видимая ИК (увеличена дальность до 5 м) |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) |
| Габариты (Д х В х Г) | 47 х 131 х 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Температура эксплуатации | - 30°С - + 60°С |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 14.5 В |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 1040 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат видео | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Входы для подключения | 2+2+3/ 1+3+3 |
- Цена: 8 475 ₴
