

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-180U
Yli Electronic MBK-180UL - U-oбразный кронштейн для крепления ответной планки на безрамную стеклянную дверь толщиной 10-12 мм.
MBK-180U совместим с электромагнитными замками:
- YM-180.
- YM-180-S.
- YM-180D.
- YM-180D-S.
Размеры кронштейна:
- 134x39x30.5 мм.
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейн к ответной планке электромагнитного замка с помощью двух винтов;
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки;
- При необходимости, проклейте уплотнитель на дверь;
- Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 134x39x30.5 мм |
| Тип изделия: | монтажный UL-уголок |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | подходит для электромагнитных замков YM-180, YM-180-S, YM-180D, YM-180D-S. |
| Предназначение: | для крепления ответной планки на стеклянные двери без рамы толщиной 10-12 мм |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
- Цена: 385 ₴
