
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-500N(LED)-DS
YM-500N(LED)-DS - накладной электромагнитный замок со световой индикацией и датчиком состояния замка и двери, с силой удержания до 500 кг на разрыв. Есть сухие контакты для определения состояния замка (NO,NC,COM) и двери (NO,NC,COM).
Технические характеристики YM-500N(LED)-DS:
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 500 кг |
| Датчик состояния двери: | есть |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | есть |
| Зуммер: | нет |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 500mA/250mA |
| Опции: | совместимость: уголок MBK-500NZL |
| Рабочая температура: | -20°C ~ +55°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Размеры: | замок: 265х73х41 мм, ответная планка: 185х60х13.2 мм |
| Вес: | 4.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 265 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кнопкой |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V | DC24V |
| Управление устройством | Подача питания |
- Цена: 3 198 ₴
