


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-280NLC
Yli Electronic MBK-280NLC - LC-кронштейн для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери толщиной 8-15 мм. Предназначен для электромагнитных замков YM-280N, YM-280N(LED), YM-280NT(LED), YM-280N(LED)-DS.
Характеристики MBK-280NLC:
| Тип товара | Кронштейн |
| Размеры | 250x48x42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для | узкая дверь |
| Вес | 0.42 кг |
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейн к корпусу электромагнитного замка с помощью двух винтов.
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки.
- Просверлите отверстия соответствующего диаметра.
- Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 250x48x42 мм |
| Тип изделия: | LC-кронштейн |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | Подходит для электромагнитных замков YM-280N, YM-280N(LED), YM-280NT(LED), YM-280N(LED)-DS |
| Предназначение: | для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери толщиной 8-15 мм |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
- Цена: 686 ₴
