


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-180NLC
Yli Electronic MBK-180NLC - LC-кронштейн для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери толщиной 8-15 мм. Предназначен для электромагнитных замков YM-180N(LED).
Характеристики MBK-180NLC:
| Тип товара | Кронштейн |
| Размеры | 185.5x39x39 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для | узкая дверь |
| Вес | 0.22 кг |
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейн к корпусу электромагнитного замка с помощью двух винтов.
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки.
- Просверлите отверстия соответствующего диаметра.
- Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 185.5x39x39 мм |
| Тип изделия: | LC-кронштейн |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | Подходит для электромагнитных замков YM-180N(LED) |
| Предназначение: | для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери толщиной 8-15 мм. |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
- Цена: 533 ₴
