
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-280NI
Yli Electronic MBK-280NI - I-кронштейн для крепления ответной планки на двери с толстой дверной рамой. Подходит для электромагнитных замков YM-280N, YM-280NT(LED), YM-280N(LED)-DS.
Характеристики MBK-280NI:
| Тип изделия: | уголок монтажный |
| Совместимость: | YM-280N / YM-280NT(LED) / YM-280N(LED)-DS |
| Тип дверей: | двери с толстой дверной рамой |
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейн к корпусу электромагнитного замка с помощью двух винтов.
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки.
- Просверлите отверстия соответствующего диаметра.
- Прикрепите кронштейн на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 190x50x17 мм |
| Тип изделия: | I-кронштейн |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | Подходит для электромагнитных замков YM-280N, YM-280NT(LED), YM-280N(LED)-DS |
| Предназначение: | для крепления ответной планки на двери с толстой дверной рамой |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
- Цена: 334 ₴
