

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic BBK-500
Yli Electronic BBK-500 - крепежный комплект на узкие двери с рамой, толщиной 10-15 мм. Тип установки - накладной. Крепежный комплект состоит из двух частей: короб для электроригельного замка 210x65.2x48 мм. и ответная планка 105x65.2x48 мм. Совместим с электроригельными замками YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-300, YB-400, YB-500A
Характеристики BBK-500:
| Размеры | 210 x 65.2 x 48 (мм) |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Подходит для | Узкая дверь |
| Используется с | YB-100S/100/100+/100+LED/300/400/500 |
| Вес | 0.6 кг |
УСТАНОВКА КРЕПЕЖНОГО КОМПЛЕКТА BBK-500:
- Установите электроригельный замок в короб.
- Установите ответную планку на раму дверей таким образом, чтоб встроенный магнит (пластиковый круг) был ниже ригеля замка. Расстояние между замком и ответной планкой должно быть не более 8 мм.
- Согласно инструкции подключения, подсоедините электроригельный замок к питанию и управляющим устройствам системы контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 210x65.2x48 мм |
| Тип изделия: | Крепежный комплект |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | Подходит для электроригельных замков YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-300, YB-400, YB-500A |
| Предназначение: | для крепления на узкие двери с рамой, толщиной 10-15 мм |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
- Цена: 1 148 ₴
