
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic BBK-600
Yli Electronic BBK-600 - ответная планка с U-креплением на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм. Размеры ответной планки 93x47x37.5 мм. Совместим с электроригельными замками YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-300.
Характеристики BBK-600:
| Вес | 0,3 кг. |
| Тип замка | электроригельный |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры | 93x47x37.5 мм |
Установка ответной планки BBK-600:
- Установите ответную планку с U-образным креплением на стеклянную дверь и зафиксируйте.
- Для установки ответной планки на стеклянные двери используйте специальные накладки из комплекта.
- Ответная планка устанавливается таким образом, чтобы встроенный магнит (пластиковый круг) был ниже ригеля замка. Расстояние между замком и ответной планкой должно быть не более 8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 210x65.2x48 мм |
| Тип изделия: | Крепежный комплект |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | Подходит для электроригельных замков YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-300, YB-400, YB-500A |
| Предназначение: | для крепления на узкие двери с рамой, толщиной 10-15 мм |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
- Цена: 451 ₴
