
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic BBK-700
Yli Electronic BBK-700 - крепежный комплект на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм. Крепежный комплект состоит из двух частей: короба для электроригельного замка с U-образным креплением и ответная планка с U-образным креплением. Совместим с электроригельными замками YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-300.
Характеристики BBK-700:
| Размеры | 205 x 58 x 46 (мм) |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Подходит для | Узкая дверь |
| Используется с | YB-100S/100/100+/200/300 |
| Вес | 1.3 кг |
Установка крепежного комплекта BBK-700:
- Установите U-образную планку с коробом для электроригельного замка на стеклянную дверь и зафиксируйте.
- Для установки замка на стеклянные двери используйте специальные накладки из комплекта.
- Установите электроригельный замок в короб.
- Установите ответную планку чтобы встроенный магнит (пластиковый круг) был ниже ригеля замка. Расстояние между замком и ответной планкой должно быть не более 8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 208x57x45.5 мм |
| Тип изделия: | Крепежный комплект |
| Цвет: | серебро |
| Особенности: | Подходит для электроригельных замков YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-300 |
| Предназначение: | для крепления на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм |
| Тип материала корпуса: | анодированный алюминий |
- Цена: 1 763 ₴
