


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic BBK-601
Yli Electronic BBK-601 - ответная планка с U-креплением на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм. Размеры ответной планки 93x50x30 мм. Совместим с электроригельными замками YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-200, YB-300.
Характеристики BBK-601:
| Размеры | 93x50x30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для | Стеклянная дверь толщиной 10-15 мм |
| Используется с | YB-100S/100/100+/200/300 |
| Вес | 0.15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | накладной |
| Размеры: | 93x50x30 мм |
| Цвет: | серый |
| Особенности: | Подходит для электроригельных замков YB-100, YB-100S, YB-100+, YB-100+LED, YB-200, YB-300 |
| Предназначение: | для крепления на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм |
| Тип материала корпуса: | нержавеющая сталь |
- Цена: 369 ₴
