


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YSD-220
Yli Electronic YSD-220 - электромеханический замок с датчиком состояния замка для установки в раздвижные двери деревянных, металлических и металлопластиковых дверей. Замок выполнен в нормально открытом исполнении. Открыт при отсутствии напряжения питания. Имеется возможность открытия с помощью ключа.
Характеристики YSD-220:
- Рабочее состояние: нормально открытый.
- Питание: DC 12/24V.
- Ток потребления: 12V/850mA; 24V/1700mA.
- Контакты датчика состояния замка: NO/NC/COM.
- Рабочая температура: от -20° - +50°С.
- Размеры: электромеханическая защелка 150x25x53 мм; ригель с крепежной пластиной 150x25x38 мм.
- Вес: 1500 г.
Комплектация YSD-220:
- Электромеханическая защелка.
- Ригель с крепежной пластиной.
- Комплект крепежных элементов.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Эмалированная сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель круглого сечения |
| Открытие устройства | Ключом |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 850 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1.5 кг. |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20° - +50°С |
| Цвет корпуса: | серый |
| Питание: | 12V DC, 24V DC |
| Комплектация: | электромеханическая защелка, ригель с крепежной пластиной, комплект крепежных элементов, руководство по эксплуатации |
| Тип дверей: | раздвижные двери деревянные, металлические и металлопластиковые |
| Способ крепления: | врезной |
| Корпус: | металлический |
| Габаритные размеры: | замок 150х25х38 мм, ответная часть 150х25х53 мм |
| Сила удержания: | 40 кг |
| Место установки: | в помещении |
| Тип изделия: | электромеханический замок |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 3 690 ₴
