


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YE-301
Yli Electronic YE-301 - накладной электромеханический замок для деревянных, металлических дверей и шкафчиков. Сила удержания 150 кг. Применяется для установки в помещении. Открывается подачей питания 12 В / 320 мА. Без питания находится в закрытом состоянии (NC). Электромеханический замок совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и устройствами систем контроля доступа.
Характеристики YE-301:
- Тип установки: накладной.
- Рабочее состояние: нормально закрытый.
- Питание: DC 12V.
- Ток потребления: 320mА.
- Материал корпуса: металл.
- Размеры замка: 55х55х25 мм.
- Размеры запирающего элемента: 18х7 мм.
- Диапазон рабочих температур: от -40°С до +50°С.
- Вес: 120 г.
Комплектация YE-301:
- электромеханическая защелка;
- планка;
- монтажный комплект;
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 7 мм |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 320 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 066 ₴
