


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YS-138
Yli Electronic YS-138 - электромеханическая защелка c короткой планкой. Врезная, для деревянных, металлических и металлопластиковых дверей. Сила удержания 1000 кг. Применяется для установки в помещении. Открывается подачей питания 12 В / 320 мА или 24 В / 160 мА.
Технические характеристики YS-138:
| Тип изделия: | электрозащелка |
| Способ установки: | врезной |
| Положение на двери: | универсальное |
| Планка: | короткая |
| Функция разблокировки: | есть |
| Контроль прохода: | нет |
| Замок открыт: | при подаче питания / при отсутствии питания (устанавливается переключателем) |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 320mA/160mA |
| Комплектация: | защелка, планка, монтажный комплект, инструкция |
| Рабочая температура: | -30°C - +50°C, только внутренняя установка |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Размеры: | 124x43.7x35мм |
Комплектация YS-138:
- электрозащелка.
- монтажный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 320 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 43.7 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 538 ₴
