![ZKTeco SpeedFace-V5L[TD], фото 2](https://images.prom.ua/2416907505_w303_h430_zkteco-speedface-v5ltd.jpg)
![ZKTeco SpeedFace-V5L[TD], фото 1](https://images.prom.ua/2416907671_w293_h430_zkteco-speedface-v5ltd.jpg)
![ZKTeco SpeedFace-V5L[TD], фото 3](https://images.prom.ua/2416907888_w293_h209_zkteco-speedface-v5ltd.jpg)
![ZKTeco SpeedFace-V5L[TD], фото 4](https://images.prom.ua/2416907970_w293_h209_zkteco-speedface-v5ltd.jpg)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco SpeedFace-V5
ZKTeco SpeedFace-V5L[TD] - мультибиометрический терминал с распознаванием лиц, в том числе в масках, функцией обнаружения повышенной температуры тела, сканированием ладони и отпечатка пальца.
Особенности ZKTeco SpeedFace-V5L[TD]:
- распознавание ладоней по трем признакам (форма ладони, отпечаток ладони и узор вен ладони) выполняется за 0,35 с;
- измерение температуры на расстоянии 30-50 см в диапазоне +34 -+45°C и температурной погрешностью +/-0.3°C;
- идентификация лица человека в маске.
Характеристики терминала ZKTeco SpeedFace-V5L[TD]:
- установка внутри помещений;
- дисплей 5″ TFT;
- сдвоенная камера на 2MP;
- распознавание лиц на расстоянии до 3 метров;
- скорость распознавания лиц до 1 секунды;
- два аудиодинамика;
- работа со считывателями карт и брелков стандарта EM-marine и Mifare;
- интерфейсы: TCP/IP, 2хUSB, Wi-Fi (опционально), RS232, RS485;
- возможность подключения внешних считывателей по Wiegand (вход/выход);
- подключение устройств: дверной замок, дверной датчик, звонок, кнопка выхода;
- тревожный и AUX вход;
- память на 10 000 пользователей;
- память на 6 000 шаблонов лиц;
- память на 3 000 шаблонов ладони;
- память на 6 000 шаблонов отпечатка пальца (10 000 опционально);
- память на 10 000 RFID карт (опция);
- память журнала на 200 000 событий;
- процессор A17 1.8 ГГц (четыре ядра);
- память 2ГБ RAM / 16ГБ ROM;
- операционная система Linux;
- совместимость с ПО ZKBioSecurity;
- питание DC 12В 3A;
- рабочая температура -10°C - +45°C;
- размеры: 220x92x22.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wiegand, RS-232, RS-485, USB 2.0, Wi-Fi |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Mifare |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 6000 |
| Количество шаблонов лица | 6000 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 3000 |
| Регистрация событий | Фото и информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 200000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Терминал распознавания лиц (в маске), температуры, ладони, отпечатка пальца |
- Цена: 38 786 ₴
