




ZKTeco ZM100
ZKTeco ZM100 - биометрический замок, используется в системах контроля доступа для ограничения доступа в контролируемое помещение по геометрии лица, отпечатку пальца, бесконтактной RFID карте или с помощью ввода кода. Технология распознавания лица измеряет и сравнивает уникальные характеристики лица. С помощью камеры выделяются ключевые точки лица и сохраняются в виде шаблона в базе данных. Биометрический сканер отпечатков с технологией SilkID обеспечивает высокую точность аутентификации посетителя. Замок оправляет тревожное оповещение при попытке взлома. Автономное питание от литиевого аккумулятора емкостью 4000 мАч. При недостаточном заряде замок издает оповещающий сигнал для последующей замены элементов питания. Оснащен терминалом для подключения резервного питания 9В. Имеется возможность изменения направления ручки для установки на правосторонние или левосторонние открывающиеся двери.
Особенности ZKTeco ZM100:
- идентификация пользователя по сканированию лица, отпечатку пальца, бесконтактной RFID карте, ввода кода.
- сенсорный экран для удобства управления.
- встроенный Li-Ion аккумулятор с длительностью работы до одного года.
- универсальная конструкция позволяет установить замок на правую или левую дверь.
- подключение резервного питания 9 В.
- предупреждение о низком заряде батареи и о некорректной работе или попытке взлома.
Характеристики ZKTeco ZM100:
- Тип доступа геометрия лица, отпечаток пальца, код, карта Mifare;
- Количество шаблонов лиц 100, отпечатков 100, паролей 100, карт 100;
- Сенсорный 2,8" экран;
- Тревожное оповещение при попытке взлома;
- Толщина двери: 35 - 90 мм;
- Универсальный дизайн, установка на правосторонние и левосторонние двери;
- Питание: литиевый аккумулятор 4000 мАч, рассчитан на 8000 проходов;
- Терминал для подключения резервного питания 9 В;
- USB-накопитель для обмена данными с компьютером;
- Материал корпуса: сплав цинка.
- Размеры: внешняя часть 78х350х44 мм, внутренняя часть 78х350х34 мм.
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Идентификация геометрии лица, Идентификация отпечатка пальца |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Аккумулятор | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип доступа | геометрия лица, отпечаток пальца, код, карта Mifare |
- Цена: 11 849 ₴
