


ZKTeco AL20B
ZKTeco AL20B - биометрический замок с Bluetooth 4.0 и считывателем отпечатка пальца. Используется для открытия двери отпечатком пальца, кодом или специальным мобильным приложением на смартфоне. В внешней части замка расположены сканер отпечатков пальцев и сенсорная клавиатура. Внутренняя часть замка содержит плату обработки информации и отсек для батареек. Врезная часть замка монтируется в дверное полотно. Питание от 4 батареек типа АА. При недостаточном заряде замок подает оповещающий сигнал для замены элементов питания. Клеммы для подключения резервного питания 9 В. Замок позволяет создавать группы пользователей администраторов, менеджеров и обычных пользователей. Настройки сохраняются при отключении питания. Имеется функция регулировки громкости, изменения направления рукоятки для правосторонней или левосторонней открывающейся двери и режим "Блокировка" всех пользователей кроме администратора.
Особенности ZKTeco AL20B:
- функция открытия двери с помощью мобильного приложения на смартфоне.
- сенсорная клавиатура.
- режим блокировки, блокировка всех посетителей, кроме администратора.
- голосовое управление.
- регулировка громкости, три режима: громко, тихо и без звука.
- установка на дверь толщиной от 3 см.
- установка замка на правую или левую дверь.
- подключение резервного питания 9 В.
- предупреждение о низком заряде батареи и о некорректной работе.
Характеристики ZKTeco AL20B:
- Тип доступа: отпечаток пальца, код или мобильное приложение;
- Толщина двери 30-54 мм;
- Количество шаблонов отпечатков 100, кодов 100, пользователей 100;
- Поддержка Bluetooth 4.0;
- Сенсорная клавиатура;
- Режим "Блокировка";
- Питание: 4 батареи АА по 1,5 В;
- Подключение резервного питания 9 В;
- Реверсивный дизайн рукоятки;
- ПО для мобильных устройств;
- Регулировка громкости (3 уровня).
- Материал: цинковый сплав.
- Размеры: внешняя часть 73х179х37 мм, внутренняя часть 73х179х27 мм.
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификация отпечатка пальца |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип доступа | отпечаток пальца, код, мобильное приложение |
- Цена: 5 781 ₴
