


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-813(LED)
Yli Electronic PBK-813(LED) - кнопка выхода механическая, контактная, врезная. Выполнена из нержавеющей стали с светодиодной индикацией.
Технические характеристики PBK-813(LED):
| Тип изделия: | кнопка выхода |
| Способ установки: | врезной |
| Способ нажатия: | контактный |
| Контакт: | NO/NC/COM |
| Световая индикация: | есть |
| Максимальный ток нагрузки: | 1A |
| Комплектация: | кнопка выхода |
| Рабочая температура: | -20°C - +50°C |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | серебро |
| Размеры, мм: | 140х40х27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 50 мА |
| Питание в режиме тревоги | 1000 мА |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 574 ₴
