

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS PR-70-EM (black)
ATIS PR-70-EM (black) - контроллер со встроенным считывателем на 2000 карт или брелков стандарта EM-Marin 125 кГц. Дальность чтения до 7 см. Звуковая или световая индикация. Пластиковый корпус. Класс защиты IP66. Внутренняя установка. Питание DC 12 - 18 В. Цвет чёрный.
Технические характеристики ATIS PR-70-EM (black):
| Тип установки | настенный, накладной |
| Место установки | в помещении |
| Тип подключения | проводной |
| Тип идентификатора | карта, брелок |
| Стандарт идентификации | EM-Marine |
| Диапазон рабочих частот | 125 кГц |
| Технология считывания | RFID |
| Дальность считывания | до 7 см |
| Встроенный контроллер | есть |
| Индикация | световая, звуковая |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Антисаботаж | нет |
| Особенности | встроенный контроллер на 2000 карт/брелков |
| Совместимость | карты и брелки стандарта EM-Marin 125 кГц |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 35 мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 103х48х19 мм |
| Диапазон температур | -10 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
Комплектация:
- контроллер-считыватель.
- 2 мастер-карты.
- пульт управления.
- крепежный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
- Цена: 585 ₴
