

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-K2602
Hikvision DS-K2602 - сетевой контроллер для двух дверей с поддержкой считывателей с интерфейсом Wiegand или RS-485. Память на 100000 идентификаторов и 300000 событий. Порт RS-485. Светодиодная индикация состояний. Питание 220 В, рассчитанный под аккумуляторную батарею 7 Ач.
Особенности DS-K2602:
- подключение 4-х считывателей с интерфейсом Wiegand;
- подключение 4-х считывателей с интерфейсом RS-485;
- запись и хранение номеров карт до 20 символов;
- память на 100000 идентификаторов (ключей/брелков) и 300000 событий;
- входы: тревожный вход (x4), датчик двери (x2), кнопка выхода (x2), тампер (x1);
- выходы: реле блокировки (x2), тревожное реле (x4);
- тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа;
- запрет повторного прохода (antipass-back), мультиблокировка дверей (тамбур-шлюз);
- порт RS-485 для объединения нескольких контроллеров;
- TCP/IP протокол для связи с ПК;
- функция учета рабочего времени;
- функция Watchdog;
- контроль вскрытия корпуса прибора;
- светодиодная индикация состояний;
- возможность установки аккумулятора емкостью до 7 Ач;
- питание 220 В (встроенный блок питания).
Характеристики DS-K2602:
| Тип контроллера | автономный, сетевой |
| Место установки | в помещении |
| Внешнее исполнение контроллера | бокс с замком |
| Тип подключения | проводной |
| Диапазон рабочих частот | нет |
| Тип идентификатора | карта, брелок, код, отпечаток пальца |
| Интерфейс передачи данных | Wiegand, RS-485 |
| Учет рабочего времени | есть |
| Максимальное количество пользователей | 100000 |
| Подключение внешнего считывателя | есть |
| Индикация | световая |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Антисаботаж | нет |
| Количество точек прохода | 2 |
| Релейные выходы | 1 |
| Особенности | функция Watchdog |
| Совместимость | считыватели карт/брелков, работающие по протоколу Wiegand или RS-485 |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | 100 Вт |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры | 370x345x90 мм |
| Диапазон температур | -20 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine, RFID, Proximity |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Max количество идентификаторов | 100000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 300000 событий |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Количество подключаемых считывателей | 4 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
- Цена: 11 055 ₴
