



Hikvision DS-K2M0016A
Hikvision DS-K2M0016A - распределенный контроллер лифта, связанный с главным контроллером лифта DS-K2210 по шине RS-485 для сообщения о событии в систему. Принцип действия контроллера заключается в управлении кнопками лифта на этаже здания по шине RS-485. Возможно подключение к выходным клеммам 16 реле. Имеется два тревожных входа и тамперный вход. Поддерживаются три типа выходных реле: кнопок, вызова лифта и автоматических кнопок. Для подсоединения разного типа реле имеются клеммы NC, NO и COM. Встроенный DIP-переключатель настраивается в двоичном коде. Из 8 переключателей 1-6 используются для установки адреса распределенного контроллера лифта, 7 - для резерва, 8 - для смены типа реле NO или NC. Отображение работы контроллера выполняется с помощью световых индикаторов. Шестнадцать индикаторов зеленого цвета светятся при подключении реле кнопок. При обмене данными по шине связи RS-485 и подключении питания горят зеленые светодиоды. Индикатор RUN при правильном функционировании мигает зеленым цветом, в противном случае горит красный диод света.
Особенности DS-K2M0016A:
- Связь RS-485 с главным контроллером.
- Подключается до 16 реле для управления кнопками в лифте. Поддерживаются три типа реле: Реле кнопки, Реле звонка и Реле автокнопки.
- Настройки DIP-переключателя для адреса устройства и типов реле. Поддерживает три типа реле: Call Elevator, Button и Auto Button
- До 8 распределенных диспетчеров лифта можно подключить к контроллеру главного лифта (DS-K2210).
Характеристики DS-K2M0016A:
- Поддержка типов реле: реле кнопок, реле вызовов лифта и автоматическое реле кнопок;
- Релейные выходы: 16;
- Тревожные входы: 2;
- Порт RS-485: 2;
- Зуммер: 1;
- Тампер: есть;
- Рабочая температура: -40°C - +70°C;
- Рабочая влажность: 10% - 90% (без конденсации);
- Электропитание: DC 12V±15%;
- Габаритные размеры: 167x105x30 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет корпуса: темно-серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | RS-485 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 17 504 ₴
