




Hikvision DS-K2210
Hikvision DS-K2210 - главный лифтовой контроллер, поддерживает управление доступом к 128 этажам. К контроллеру подключается до 3 групп распределенных контроллеров лифта DS-K2M0016A, в которых допускается до 8 распределенных контроллеров лифта. Распределенный контроллер лифта, имеющий связь с главным контроллером лифта по шине RS-485, сообщает о событии в систему и управляет кнопками лифта на этаже здания. К выходным клеммам подключаются 16 реле управления кнопками, которые подразделяются на 3 типа: кнопки, вызовы лифта и автоматические кнопки. К контроллеру подключаются через интерфейс RS485 или Wiegand два считывателя карт, брелков, отпечатков пальцев или кодовых клавиатур. Имеется на входе 1 кнопка паники, 1 кнопка пожарной сигнализации, 1 кнопка обслуживания и 5 релейных выходов. Имеются индикаторы показывающие информацию о подключении питания (1 индикатор), релейном выходном терминале (2 индикатора), RS-485 терминале (4 индикатора), RUN (1 индикатор).
Характеристики DS-K2210:
| Тип контроллера | Сетевой, Лифтовой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 2 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Сетевой стандарт | Ethernet |
| Процессор | встроенный 32 Bit |
| Количество карт | 20000 |
| Записи журнала регистрации | 50000 |
| Учет рабочего времени | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Типы идентификации | карта, код, отпечаток, геометрия лица, брелок, код + карта, отпечаток + карта, отпечаток + пароль |
| Количество расписаний | 255 |
| Подключаемые считыватели | Биометрические, Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Кол-во подключаемых считывателей | 2 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, RS-485 |
| Количество входов | 1 - тревога, 1 - тампер, 1 - пожарный, 1 - переключатель |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Особенности модели | поддерживаются 3 типа реле: реле кнопок, реле вызова лифта и автоматическое реле кнопок; можно подключить до 3 групп по 8 распределенных контроллеров лифта (DS-K2M0016A); удаленное управление через веб-клиент и клиентское программное обеспечение iVMS-4200; поддерживает синхронизацию времени NTP, ручную и автоматическую; функция Watchdog. |
| Питание | DC 12V±15% |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - +70°С |
| Влажность | до 90 % |
| Корпус | Пластик |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Габаритные размеры | 167x105x30 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Max количество идентификаторов | 20000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 20000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 50000 событий |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
- Цена: 14 399 ₴
